Савченко даст интервью российскому журналисту на ее условиях

Савченко с российским журналистом. Фото: kp.ru

Савченко с российским журналистом. Фото: kp.ru

Нардеп Надежда Савченко пообещала российскому журналисту дать интервью после того, как он съездит в Луганск и проинтервьюирует там украинских военных, находящихся в плену. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Журналист «КП» Николай Варсегов хотел пообщаться с Савченко после заседания суда по делу украинцев Николая Корпюка и Станислава Клыха в Москве. Однако Надежда не пожелала с ним общаться и даже поставила условие.

«Я согласна встретиться с вами для разговора, но только после того, когда вы опять съездите в Луганск и возьмете интервью у наших хлопцев, находящихся там сейчас в плену», — заявила журналисту нардер.

«Назовите фамилии этих хлопцев», — попросил Варсегов.

«У ваших начальников все эти фамилии есть», — ответила Надежда, пишет издания.

Как указано на сайте, материал журналист заканчивается фразой: «Ну что ж, собираюсь в Луганск».

Источник : http://ukranews.com/

Похожие новости

Leave a Reply

2013-2014 UBN | Все авторские права защищены и принадлежат их правообладателям. Материалы опубликованы из открытых рсс лент. Копирование материалов сайта категорически запрещено.